Перфоратор Енергомаш ПЕ-2542B - трехрежимный перфоратор используется как для сверления отверстий, так и снятия старых настенных покрытий (штукатурка, плитка). Перфоратор ПЕ-2542B обладает хорошей мощностью двигателя 1800 Вт и большой силой удара 6,5 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства в работе. Особенности: 3 режима работы: сверление / сверление и долбление / долбление. Перфоратор ПЕ-2542B оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной смены бура.
Характеристики:
- Напряжение: 220 В;
- Потребляемая мощность: 1850 Вт;
- Энергия удара: 6.5 Дж
- Режимы работы: Сверление, Сверление и долбление, Долбление;
- Тип крепления бура: SDS-Plus;
- Число ударов: 4350 уд/мин;
- Расположение двигателя: Вертикальное;
- Число оборотов: 880 об/мин;
- Ограничитель скорости: Нет;
- Фиксация клавиши включения: Есть;
- Упаковка: Пластиковый кейс;
- Вес нетто: 5 кг;
- Комплектация: Зубило, Смазка для хвостовиков буров, Пылезащитный колпачок, Буры SDS+ 5/6/8 мм, Дополнительная рукоятка (установлена), Гаечный ключ, Дополнительные угольные щетки, Инструкция по эксплуатации
- Гарантия: 24 мес;
Особенности:
- Патрон SDS-plus для быстрой и удобной смены оснастки;
- Муфта расцепления - при заклинивании сверла в материале обеспечивает безопасность оператору и самому инструменту;
- Антивибрационная система;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Перфоратор Енергомаш ПЕ-2542B;
- Зубило - 1 шт;
- Смазка для хвостовиков буров - 1 шт;
- Пылезащитный колпачок - 1 шт;
- Буры SDS+ 5/6/8 мм - 3 шт;
- Дополнительная рукоятка (установлена) - 1 шт;
- Гаечный ключ - 1 шт;
- Дополнительные угольные щетки- 1 комплект;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Производитель | Энергомаш |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴



