Лобзик электрический Енергомаш ЛБ-4090Б предназначена для распиливания твердых и мягких пород дерева, тонких материалов, металла, пластика для проведения ремонтно-восстановительных, строительных работ, а также для решения широкого спектра задач. Лобзик ЛБ-4090Б это компактный производительный сетевой инструмент за доступную цену. Аппарат позволит осуществлять ровный, чистый, прямой и фигурный рез. Решать широкий спектр различных задач можно благодаря регулируемой подошве и углу реза. А обеспечить чистоту рабочего места позволит эффективная система пылеудаления с возможностью подключения пылесоса.
Особенности:
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 900 Вт;
- Максимальная глубина пропила(дерево/металл): 100/10 мм;
- Быстрый зажим пилки: Есть;
- Число оборотов: 0 - 3000 об/мин;
- Подключение к пылесосу: Есть;
- Фиксация клавиши включения: Есть;
- Длина сетевого кабеля: 2;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Вес нетто: 2,5 кг;
- Комплектация: Графитовые щетки, ключ и пилка в комплекте;
- Гарантия: 24 мес;
- Светодиодная подсветка - для облечения работы;
- Световой индикатор подключения инструмента к сети;
- Механизм быстрой замены пилочных полотен без использования дополнительных инструментов;
- Алюминиевая подошва не допускает изгиба и обеспечивает точность резания;
- Маятниковый ход - для ускорения распила;
- Переключатель обдува рабочей поверхности / подключения пылесоса для чистой линии реза;
- Индикатор питания;
- Регулировка скорости - возможность выбора оптимального режима пиления;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Лобзик электрический Енергомаш ЛБ-4090Б;
- Пилка для лобзика - 1 шт;
- Ключ шестигранный - 1 шт;
- Графитовые щетки - 1 комплект;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Обзор:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 5 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 112 ₴








