Электротриммер-кусторез BauMaster,1500 Вт, диск/леска, С-образная рукоятка.
- Верхнее расположение двигателя позволяет косить влажную траву.
- С-образная рукоятка и плечевой ремень—для комфортного удержания и легкого управления.
- Модель оснащена полуавтоматической катушкой с леской диаметром 2.0 мм.
- Комплектуется 3-х лопастным металлическим режущим ножом
- Гарантия: 18 месяцев.
Характеристики:
- Напряжение, В: 220
- Мощность: 1500 Вт
- Число оборотов двигателя: 5000 об/мин (шпулька с леской); 6000 об/мин (трехлопастной нож)
- Диаметр лески: 2,0
- Режущий элемент: Леска/нож
- Ширина скашивания: 380 мм
- Расположение двигателя: Верхнее
- Тип триммерной головки: Гибкий
- Защита от непреднамеренного пуска: Есть
- Тип ручки: С-образная
- Упаковка: Картонная коробка
- Вес нетто, кг: 4,32
- Комплектация: Щиток - 1 шт., Пластиковый ключ - 1 шт., Шпулька с леской - 1 шт., Трехлопастной нож - 1 шт., Рукоятка - 1 компл., Плечевой ремень - 1 шт., Накидной ключ - 1 шт., Шестигранный ключ - 2 шт., Гайка - 2 шт., Пружинная шайба «гровер» - 2 шт, Зубчатая шайба - 1 шт., Шплинт - 1 шт.
- Гарантия, мес: 18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.32 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 825 ₴










