Бензотриммер BT-9043 - новая модель бензокосы BauMaster для ухода за приусадебной территорией. Коса оборудована 2-х тактным бензиновым двигателем объёмом 42.7 куб. см и мощностью 3000 кВт / 4,0 л.с. Инструмент рассчитан на работу с трехлопастным режущим ножом (для скашивания жесткой травы и бурьяна) и полуавтоматической катушкой с леской диаметром 2,5 мм. Крутящий момент с двигателя на режущее оборудование передается через неразъёмный прямой вал. Запуск бензокосы не составит труда, так как инструмент имеет систему легкого старта. Для легкого и простого запуска холодного двигателя установлен насос ручной подкачки топлива (праймер).
Особенности:
- Хромированные стенки цилиндра;
- Низкий расход топлива;
- Возможность работы в тяжелых условиях,
- Легкий старт,
- Эргомичная рукоятка и плечевой ремень для продолжительной и комфортной работы;
- Новая расширенная гарантия: 18 месяцев;
Характеристики:
- Мощность: 3000 Вт (4,0 л.с);
- Число оборотов двигателя: 8300 об/мин;
- Диаметр лески: 2.5;
- Режущий элемент: Леска/нож;
- Тип двигателя: 2-х тактный бензиновый;
- Ширина скашивания: 44 см;
- Объем двигателя: 42.7 куб см;
- Праймер: Есть;
- Тип штанги: Прямая;
- Объем топливного бака: 1200 мл;
- Тип триммерной головки: Полуавтоматическая;
- Фиксация клавиши пуск: Есть;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Вес нетто: 7,1 кг (без режущих приспособлений и топливной смеси);
- Гарантия: 18 мес;
- Бензотриммер BauMaster;
- Трехлопастной нож - 1 шт;
- Защитный кожух с винтами - 1 комп.;
- Отвертка с торцевым ключом - 1 шт;
- Стяжка - 1 шт;
- Канистра для топливной смеси - 1 шт;
- Нож для срезания лески - 1 шт;
- Шестигранный ключ - 2 шт;
- Двухсторонний гаечный ключ - 1 шт;
- Боковая рукоятка - 1 шт;
- Двухсторонняя отвертка - 1 шт;
- Катушка с нейлоновой леской - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8300 об/мин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
- Цена: 3 228 ₴









