Sturmax RSM8815 – универсальная сетевая сабельная пила. Предназначена для эффективного распила древесины, металла и пластика при выполнении строительных, монтажных и ремонтных работ. Модель оснащена мощным 1200 Вт электродвигателем и позволяет выполнять пропилы глубиной до 160 мм в древесине, и до 10 мм в стали. Амплитуда хода полотна составляет 22 мм. Наличие функции регулировки скорости холостого хода в широком диапазоне 0–2800 об/мин дает возможность точно адаптировать инструмент под материал и характер выполняемых операций. Для повышения комфорта и точности работы пила оборудована эффективной LED-подсветкой рабочей зоны, механизмом быстрой замены пильного полотна, исключающим необходимость применения дополнительного инструмента, а также многопозиционной поворотной рукоятью с возможностью разворота влево и вправо на 180°, что особенно удобно при работе в труднодоступных местах. Дополнительным преимуществом является функция быстрого доступа к щеткам, упрощающая техническое обслуживание инструмента.
Назначение:
- для эффективного распила древесины, металла и пластика при выполнении строительных, монтажных и ремонтных работ.
Особенности:
- LED-подсветка рабочей зоны – обеспечивает хорошую видимость линии реза и рабочей области.
- Механизм быстрой замены пильного полотна – позволяет оперативно менять оснастку без использования дополнительного инструмента.
- Функция регулировки оборотов – обеспечивает точную настройку скорости хода полотна в широком диапазоне.
- Многопозиционная поворотная рукоять (влево/вправо на 180°) – позволяет выбрать наиболее удобное положение для работы, повышает контроль над инструментом и облегчает выполнение резов в труднодоступных местах.
- Функция быстрого доступа к щеткам – упрощает техническое обслуживание и замену щеток без разборки элементов корпуса.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmaxдействует гарантия 24 месяца.
Комплектация:
- Пильное полотно по дереву - 1 шт.
- Пильное полотно по металлу - 1 шт.
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Глибина різання деревини, мм | 160 |
| Глибина різання сталі, мм | 10 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 145 ₴




