Sturmax JSM4110Q – универсальный, производительный лобзик. Предназначен для распила различных материалов: древесины, пластика, металла. Модель имеет современный, стильный дизайн и отличную эргономику. Благодаря своим небольшим габаритным размерам лобзик отлично лежит в руке и удобен при использовании в условиях с ограниченным доступом. Дополнительному комфорту хвата способствует наличие прорезиненных накладок на корпусе. Инструмент оснащен надежным 1000 Вт электромотором и прочной, хорошо сбалансированной механической частью – позволяет осуществлять пропилы глубиной до 100 мм в древесине и до 10 мм в металле. Для удобства пользователя модель имеет функцию регулировки ходов штока в широком диапазоне от 800 до 3000 ход/мин. Наличие четырехступенчатого маятникового механизма позволяет пользователю выбирать оптимальный для себя режим работы, делая акцент либо на скорости реза и производительности, либо на высоком качестве реза, с минимальным количеством сколов. Особенностями модели Sturmax JSM4110Q также являются: механизм быстрой замены полотна, который гарантирует быструю и безопасную смену оснастки, и LED подсветка рабочей поверхности.
Назначение:
- для распиловки различных материалов: древесины, пластика, металла.
Особенности:
- Маятниковый механизм – обеспечивает возможность оптимальной настройки инструмента в зависимости от поставленных задач.
- Механизм быстрой замены полотна – гарантирует быструю и безопасную смену оснастки.
- Функция регулировки ходов штока – обеспечивает универсальность применения.
- LED подсветка рабочей поверхности – обеспечивает точную видимость зоны работы в условиях недостаточного освещения.
- Эргономичная рукоятка с резиновыми накладками – обеспечивает удобство хвата при использовании.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Комплектация:
- Лобзик
- Адаптер для подключения пылесборника - 1 шт.
- Шестигранный ключ - 1 шт.
- Параллельная направляющая - 1 шт.
- Пилка для лобзика - 1 шт.
Документация:
Схема:
- Схема запчастей Sturmax JSM4175Q
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 824 ₴



