Sturmax AGM9012TE – универсальная, компактная болгарка (УШМ) под рабочий диаметр диска 125 мм. Инструмент обладает небольшими габаритными размерами и массой, что в значительной мере способствует лучшему контролю, и удобству применения даже при проведении работ в стесненных условиях. Модель оснащена мощным 1100 Вт электродвигателем и редуктором с шестернями повышенной прочности, обеспечивающими надежную, и стабильную работу инструмента при выполнении различных отрезных или зачистных операций. К числу достоинств модели Sturmax AGM9012TE стоит отнести наличие константной электроники – благодаря этому обороты на валу шпинделя под воздействием нагрузки не уменьшаются и остаются постоянными – это благотворно влияет на качество и эффективность работы. Также инструмент имеет систему плавного пуска, предотвращающую стартовый рывок болгарки при запуске и способствующий долгому сроку службы коллекторного узла, а также электронную регулировку оборотов в диапазоне от 4000 до 10000 об/ мин. Предусмотрена защита от перегрузки. В штатную комплектацию инструмента входят: боковая рукоять и ключ для смены оснастки.
Назначение:
- для зачистных, отрезных операций.
Особенности:
- Константная электроника – позволяет поддерживать оптимальные обороты, независимо от нагрузки.
- Система плавного пуска – исключает стартовый рывок инструмента при запуске.
- Функция регулировки оборотов – возможность применения инструмента для разных типов работ, материалов, оснастки.
- Эргономичный тонкий корпус – способствует надежности хвата и лучшему контролю инструмента.Гарантійні зобов'язання: на електроінструмент Sturmax діє гарантія 24 місяці.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Комплектация:
- Защитный кожух - 1шт.
- Боковая рукоятка -1шт.
- Ключ -1шт.
Документация:
Схема:
Схема запчастей Sturmax AGM9012T
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 545 ₴



