Sturmax OSM8138R - эксцентриковая шлифовальная машина с диаметром подошвы 125 мм. Предназначена для высококачественного чистового (финишного) шлифования и полировки плоских или выпуклых (с положительной кривизной) поверхностей. Инструмент имеет продуманную компоновку и рассчитан под двуручный хват. Благодаря наличию специального прилива на корпусе значительно упрощается контроль шлифовальной машины при работе, а большое количество прорезиненных накладок положительно влияет на надежность хвата. Модель оснащена 380 Вт электромотором, что гарантирует необходимый запас по мощности, а также имеет функцию электронной регулировки оборотов в широком диапазоне от 6000 до 13000 об/мин - все это позволяет эффективно обрабатывать материалы с повышенными требованиями к качеству работ, что также обеспечивает универсальность применения. Дополнительному удобству при длительной непрерывной работе способствует выключатель с фиксацией пусковой клавиши. Конструкцией предусмотрена возможность, как установки пылесборника (входит в комплект поставки), так и подключения шлифовальной машины к строительному пылесосу.
Назначение:
- для высококачественного чистового (финишного) шлифования и полировки плоских или выпуклых (с положительной кривизной) поверхностей.
Особенности:
- Электронная система регулировки частоты вращения - возможность подбора оптимальной скорости вращения для обработки различных материалов.
- Универсальный патрубок - возможность использования как пылесборника, так и строительного пылесоса.
- Пылезащищенный выключатель - повышенная защита контактной группы от пыли и абразивных частиц.
Комплектация:
- Машина шлифовальная эксцентриковая эксцентриковая - 1 шт.
- Пылесборник - 1 шт.
- Шлифовальная бумага - 1 шт.Ø125мм.
- Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию - 1 шт.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяцев.
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Вес | 1.52 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Основное | |
| Розмір підошви, мм | 125 |
- Цена: 1 404 ₴









