Sturmax AGM9514P – надежная и производительная болгарка (УШМ) профессиональной линейки инструмента Sturmax под рабочий диаметр диска 125 мм. Благодаря оптимальной компоновке модель отлично лежит в руках, а выверенные массогабаритные показатели способствуют лучшему контролю инструмента даже при работе в условиях с трудным доступом. Инструмент оснащен мощным 1000 Вт электродвигателем и редуктором с шестернями повышенной прочности – все это позволяет уверенно использовать болгарку в широком спектре задач. Предусмотрена защита от перегрузки. К числу достоинств модели Sturmax AGM9514P стоит отнести наличие константной электроники – благодаря этому обороты на валу шпинделя под воздействием нагрузки не уменьшаются и остаются постоянными – это благотворно влияет на качество и эффективность работы. Инструмент имеет систему плавного пуска, предотвращающую стартовый рывок болгарки при запуске и способствующую долгому сроку службы коллекторного узла, а также электронную регулировку оборотов в диапазоне от 4000 до 10000 об/ мин. Наличии функции быстрого доступа к щеткам дает возможность их замены без демонтажа элементов корпуса.
Назначение:
- Для зачистных, отрезных, шлифовальных операций.
Особенности:
- Константная электроника – позволяет поддерживать оптимальные обороты, независимо от нагрузки.
- Система плавного пуска – исключает стартовый рывок инструмента при запуске.
- Функция регулировки оборотов –возможность применения инструмента для разных типов работ, материалов, оснастки.
- Функция быстрого доступа к щеткам – позволяет производить замену щеток без демонтажа элементов корпуса.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax профессиональной линейки действует гарантия 36 месяцев.
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Комплектация | защитный кожух – 1 шт; боковая рукоятка - 1 шт; ключ - 1 шт; угольные щетки - 1 комплект |
| Плавный пуск | Да |
| Число оборотов | 4000-11000 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габариты в упаковке | 430х130х122 мм |
| Поворотная задняя рукоятка | Нет |
| Количество положений передней рукоятки | 3 |
| Тип инструмента | Профессиональный |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Быстросъемное крепление кожуха | Нет |
- Цена: 2 283 ₴










