Sturmax TCM9822U – универсальный производительный плиткорез. Предназначен для эффективного и качественного реза керамической плитки и других твердых материалов. Плиткорез смонтирован на прочной металлической раме, обеспечивающей его устойчивость при работе. Модель оснащена мощным 1200 Вт электродвигателем,рассчитана под использование режущего диска диаметром 230 мм и позволяет уверенно резать плитку толщиной до 48 мм. Хромированный рабочий стол размером 1170х394 ммдает возможность производить рез длиной до 920 мм. Инструмент можно использовать как для резки под углом 90 градусов, так и для осуществления угловых резов от 0 до 45 градусов, необходимых для максимально точной подгонки плитки во внутренних и внешних углах. Встроенная система водяного охлаждения предотвращает перегрев и уменьшает пылеобразование делая работу более комфортной и безопасной. Регулируемыйалюминиевый упор и нанесенная на рабочий стол шкала помогают наиболее точно позиционировать плитку для реза. Безопасность использования гарантирует защитный кожух, оберегающий пользователя от попадания пыли и мелких частиц.
Назначение:
- для эффективного и качественного реза керамической плитки и других твердых материалов.
Особенности:
- Система водяного охлаждения - предотвращает перегрев и уменьшает пылеобразование делая работу более комфортной и безопасной.
- Прочная рамная конструкция – обеспечивает устойчивость плиткореза в процессе работы.
- Защитный кожух – обеспечивает безопасность использования.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Ширина | 394 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 1170 мм |
- Цена: 15 429 ₴










