Sturmax WSM1015 – электрический дровокол. Предназначен для быстрой и эффективной колки дров максимальным диаметром до 250 мм и с длиной колоды до 370 мм. В сравнении с бензиновыми аналогами электрический дровокол имеет ряд преимуществ: максимально прост в эксплуатации и не требует дополнительных затрат времени на обслуживание, обладает низким уровнем шума, не выделяет вредных выхлопных газов при работе, что делает его более предпочтительным вариантом при использовании в закрытых помещениях. Модель оснащена производительным 1500 Вт электродвигателем и мощной гидравлической системой обеспечивающими максимальное усилие раскалывания в 4 тонны. Высокопрочный колун из закаленной стали позволяет уверенно использовать дровокол даже для твердых пород древесины и существенно ускорить процесс заготовки дров. Благодаря относительно компактным размерам модель не создает дополнительных трудностей при хранении. Наличие транспортировочных колес гарантирует легкое и комфортное перемещение дровокола с места на место.
Назначение:
- для быстрой и эффективной колки дров максимальным диаметром до 250 мм и с длиной колоды до 370 мм.
Особенности:
- Мощная гидравлическая система – обеспечивает высокое усилие раскалывания и способствует производительности и безопасности работы.
- Высокопрочный колун из закаленной стали - позволяет уверенно использовать дровокол даже для твердых пород древесины.
- Транспортировочные колеса – обеспечивает удобство перемещения дровокола с места на место.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Внимание! Для гидравлической системы дровоколаиспользуйте гидравлическое масло с классом вязкости ISO VG 22
Рекомендованные марки масел:
- SHELL Tellus 22
- MOBIL DTE 11
- ARAL Vitam GF22
- BP Energol HLP-HM22
Документация:
Схема:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 37.2 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальне зусилля розколювання | 4 т |
| Гідравлічне зусилля | 16 МПа |
| Максимальний діаметр колоди | 250 мм |
| Максимальна довжина колоди | 370 мм |
| Робоче положення | горизонтальне |
| Об`єм масляного бака | 2.4 л |
- Цена: 11 904 ₴




