Sturmax OSM8028S – универсальная вибрационная шлифовальная машина. Идеально подойдет для шлифовки плоских деревянных, металлических, пластиковых поверхностей, позволяет эффективно удалять старую краску, лак, ржавчину. Компактный размер шлифовальной подошвы (187х90 мм) дает возможность уверенно обрабатывать узкие и труднодоступные участки, которые сложно достичь более крупными инструментами. Надежность крепления шлифбумаги к машине обеспечивается посредством мощных зажимов. Благодаря наличию прорезиненной рукояти достигается лучший контроль инструмента и комфорт хвата. Предусмотренная система пылеотвода позволяет эффективно удалять пыль и отходы, образующиеся при шлифовке, предотвращая попадание пыли между шлифовальной бумагой и рабочей поверхностью, что положительно влияет на равномерность и качество шлифования.
Назначение:
- для шлифовки плоских деревянных, металлических, пластиковых поверхностей.
Особенности:
- Система пылеотвода – позволяет эффективно удалять пыль и отходы, образующиеся при шлифовке, предотвращая попадание пыли между шлифовальной бумагой и рабочей поверхностью.
- Быстрозажимная система крепления – обеспечивает удобство смены оснастки.
- Прорезиненная рукоять – способствует надежности хвата и лучшему контролю инструмента.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 020 ₴








