Sturmax AGM9024P – универсальная, производительная болгарка (УШМ) профессиональной линейки инструмента Sturmax под рабочий диаметр диска 230 мм. Модель оснащена мощным 2400 Вт электродвигателем с бронированными армированной нитью обмотками и защитой от перегрузки, редуктором с шестернями повышенной прочности, высококачественными, пылезащищенными подшипниками – все это гарантирует надежную, стабильную работу инструмента даже при работе в сложных условиях. Наличие системы плавного пуска позволяет исключить стартовый рывок при запуске, а также способствует длительному сроку службы коллекторно-щеточного узла. Удобство использования обеспечивают задняя поворотная рукоять, защитный кожух с быстрозажимным креплением, а также возможность фиксации пусковой клавиши. Для удобства обслуживания, предусмотрена функция быстрого доступа к щеткам, позволяющая производить их замену без демонтажа элементов корпуса.
Назначение:
- для зачистных, отрезных операций.
Особенности:
- Бронированные обмотки двигателя – надежная защита от пыли и абразивных частиц.
- Система плавного пуска – исключает стартовый рывок при запуске инструмента.
- Быстросъемный защитный кожух – возможность фиксации и регулировки кожуха без применения вспомогательного инструмента.
- Поворотная задняя рукоять – обеспечивает комфорт и надежность хвата.
- Фиксация клавиши пуска – обеспечивает удобство при длительном, непрерывном использовании.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 36 месяцев.
Комплектация:
- Защитный кожух - 1 шт
- Боковая рукоятка - 1 шт
- Ключ - 1 шт
- Угольные щетки - 1 комплект
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 5.26 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Комплектация | защитный кожух – 1 шт; боковая рукоятка - 1 шт; ключ - 1 шт; угольные щетки - 1 комплект |
| Плавный пуск | Да |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Количество положений передней рукоятки | 3 |
| Тип инструмента | Бытовой |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Быстросъемное крепление кожуха | Да |
- Цена: 3 933 ₴









