Sturmax CSM50190 – универсальная, производительная циркулярная пила с диаметром пильного диска 185 мм. Предназначена для осуществления продольных и поперечных резов в древесине различной твердости и ее производных, а также в пластике. Модель оснащена 1600 Вт электродвигателем и высокопрочным редуктором, позволяющими уверенно производить распиловку материала на максимальную глубину до 59 мм. Благодаря функции регулировки глубины реза, путем изменения положения опорной платформы, пользователь может настроить и зафиксировать желаемую глубину погружения диска. Также, предусмотрена возможность выполнения угловых резов. Точную настройку инструмента перед использованием обеспечивает размеченная в градусах шкала. Легкость и простоту замены оснастки гарантирует наличие блокиратора вала шпинделя. Для максимальной безопасности пользователя при работе, модель получила усиленный алюминиевый кожух, а также защиту от непреднамеренного запуска. Дополнительное удобство при обслуживании, обеспечивает функция быстрого доступа к щеткам, позволяющая производить их замену без разбора элементов корпуса. В штатную комплектацию модели Sturmax CSM50190 входят: пильный диск (установлен на инструменте), ключ, параллельная направляющая и комплект запасных щеток.
Назначение:
- для осуществления продольных и поперечных резов в древесине различной твердости и ее производных, а также в пластике.
Особенности:
- Стальная опорная платформа – надежность и длительный срок службы.
- Функция блокировки вала шпинделя – легкость и простота замены оснастки.
- Защита от непреднамеренного запуска – безопасность использования.
- Функция быстрого доступа к щеткам – возможность замены щеток без необходимости разбора элементов корпуса.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 38 мм |
| Ширина пропила | 2 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 59 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5000 |
| Мощность | 1.6 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Циркулярные пилы |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вид | Ручная |
- Цена: 2 565 ₴









