Sturmax CDM3220CLD – мощный аккумуляторный 20 вольтовый двухскоростной шуруповерт из линейки инструмента Sturmax под единую аккумуляторную платформу. От базового Sturmax CDM3220CL эта модель отличается наличием сменного патрона. Помимо отличной эргономики и современного стильного дизайна, модель обладает достойными техническими характеристиками и имеет хороший функционал. Благодаря мощному электромотору и планетарному редуктору повышенной прочности шуруповерт демонстрирует высокие показатели по крутящему моменту (макс. крутящий момент – 40 Нм) – это дает возможность использовать инструмент в том числе и для работ с крепежом большой длины. Дополнительный комфорт для пользователя обеспечивают функция блокировки вала шпинделя, электронный тормоз выбега двигателя, быстрозажимной одномуфтовый патрон, LED подсветка рабочей зоны.
Внимание! Комплектация не включает аккумуляторные батареи и зарядное устройство.
Назначение:
- для вкручивания / выкручивания различных крепежных элементов (шурупов, саморезов, винтов) а также для сверления в различных материалах.
Особенности:
- Единая аккумуляторная 20В платформа для множества инструментов – экономия до 80% стоимости инструмента при наличии аккумуляторов и зарядного устройства платформы:
- Единая аккумуляторная платформа позволяет обеспечить совместимость одной и той же батареи с целым рядом наименований инструмента. Пользователь приобретает набор из нужного количества аккумуляторов + зарядное устройство и на их основе собирает необходимый для решения конкретных задач набор аккумуляторного инструмента, что экономически гораздо выгоднее - не приходится переплачивать за аккумуляторы и зарядные устройства в комплекте каждого конкретного инструмента.
- Двухскоростной редуктор – существенно расширяет возможности инструмента, позволяя успешно решать весь комплекс задач, как по работе с крепежом, так и сверления:
- режим пониженных оборотов (0 – 450 об/мин) – для работы с крепежными элементами.
- режим повышенных оборотов (0 – 1650 об/мин) – для сверления в различных материалах.
- Муфта регулировки усилия (19 ступеней регулировки + возможность полной блокировки муфты - режим сверления) - обеспечивает точную настройку нужного усилия при работе с крепежом;
- Функция блокировки вала шпинделя – упрощает замену оснастки, дает возможность мягкого докручивания;
- Сменный быстросъемный одномуфтовый патрон – позволяет максимально быстро и комфортно сменять оснастку различного назначения;
- Электронный тормоз выбега двигателя - мгновенная остановка вращения оснастки сразу после отпускания пусковой кнопки - дополнительные удобство и безопасность при серийной работе с крепежом;
- LED подсветка рабочей зоны - возможность эффективно работать в условиях плохого освещения. Расположение LED элемента в нижней части инструмента позволяет существенно расширить угол освещенности рабочей зоны;
- Эргономичная рукоятка с резиновыми накладками - удобство хвата при использовании;
- Дополнительные резиновые накладки на боковинах корпуса - защищают инструмент при случайном падении, амортизируя удар;
- Металлическая прицепная скоба - возможность крепления инструмента к поясу.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.99 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 1 230 ₴









