Sturmax PSM932000RV – однофазный релейный стабилизатор напряжения номинальной мощностью 2000ВА. Предназначен для поддержания стабильного напряжения: защиты различного бытового оборудования от пониженного и повышенного напряжения, а также резких перепадов напряжения в сети. Модель выполнена в прочном металлическом корпусе. Обладает компактными габаритными размерами и небольшой массой, благодаря чему удобна в размещении. Порог стабилизации устройства составляет от 140В до 260В, что гарантирует возможность непрерывной работы подключенных электроприборов даже при условии слишком высоких или низких показателей напряжения в сети. Точность стабилизации – 220В ± 8%. Предусмотрена функция задержки включения устройств-потребителей – пользователь может выбирать между длительностью задержки в 6, либо 180 секунд. Для обеспечения безопасности в случае любых внештатных ситуаций, стабилизатор Sturmax PSM932000RV имеет защиту от перегрузки и короткого замыкания. Визуальный контроль за работой устройства достигается с помощью информативного LED дисплея на передней панели.
Назначение:
- для защиты различного бытового оборудования от пониженного и повышенного напряжения, а также резких перепадов напряжения в сети.
Особенности:
- LED дисплей – обеспечивает возможность визуального контроля за работой устройства.
- Широкий диапазон входного напряжения – гарантирует возможность непрерывной работы подключенных электроприборов даже при условии слишком высоких или низких показателей напряжения в сети.
- Функции защиты от перегрузки и короткого замыкания – гарантируют безопасность использования.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Микропроцессорное управление | Да |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
| Основні | |
| Потужність, ВА | 2000 / 1600 |
| Затримка увімкнення, с | 6/180 |
- Цена: 2 184 ₴




