Sturmax PSM935000RV – настенный, однофазный стабилизатор напряжения релейного типа номинальной мощностью 5000ВА. Предназначен для поддержания стабильного напряжения: защиты различного бытового оборудования от пониженного и повышенного напряжения, а также резких перепадов напряжения в сети. Модель выполнена в прочном металлическом корпусе, обеспечивающим надежную защиту внутренних элементов от возможных механических повреждений. Порог стабилизации устройства составляет от 140В до 260В, что гарантирует возможность непрерывной работы подключенных электроприборов даже при условии слишком высоких или низких показателей напряжения в сети. Точность стабилизации – 220В ± 8%. Предусмотрена функция задержки включения устройств-потребителей – пользователь может выбирать между длительностью задержки в 6, либо 180 секунд. Для обеспечения безопасности в случае любых внештатных ситуаций, стабилизатор Sturmax PSM935000RV имеет защиту от перегрузки и короткого замыкания. Визуальный контроль за работой устройства достигается с помощью информативного LED дисплея на передней панели. Подключение стабилизатора к сети производится с помощью клеммной колодки.
Назначение:
- для защиты различного бытового оборудования от пониженного и повышенного напряжения, а также резких перепадов напряжения в сети.
Особенности:
- LED дисплей – обеспечивает возможность визуального контроля за работой устройства.
- Широкий диапазон входного напряжения – гарантирует возможность непрерывной работы подключенных электроприборов даже при условии слишком высоких или низких показателей напряжения в сети.
- Функции защиты от перегрузки и короткого замыкания – гарантируют безопасность использования.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Микропроцессорное управление | Да |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
| Основні | |
| Потужність, ВА | 5000 / 4000 |
| Затримка увімкнення, с | 6/180 |
- Цена: 4 275 ₴




