

Пила торцовочная Sturm MS5525WM (Порвана упаковка)
Sturm MS5525WM – среднеразмерная универсальная торцовочная пила высокой точности. Одинаково удобна, как при стационарном применении в мастерских, так и на выездных работах. В отличие от большинства аналогов, данная модель двухскоростная – решение позволяет использовать инструмент не только для работ с древесиной, но также с пластиком и даже металлом (при условии установки соответствующей оснастки). Есть функция протяжки.
Назначение:
- для высокоточного распила торцов заготовок (древесных, металлических, пластиковых и других) под прямым или определенным косым углом, реза торцов под углом.
Особенности:
- Две скорости:
- Режим пониженных оборотов (до 3200 об/мин) – предназначен для работ с металлом и пластиком (при установке соответствующего режущего диска);
- Режим повышенных оборотов – (до 4500 об/мин) – для работы с деревом и его производными (при установке соответствующего режущего диска);
- Функция протяжки - возможность дополнительного перемещения пильного блока (посредством специальных направляющих) в горизонтальной плоскости – данное решение позволяет распил широких заготовок (до 340 мм), в отличии от торцовочных пил без протяжки, где диск классически опускается сверху вниз;
- Прочная литая станина – обеспечивает устойчивость пильного блока к вибрациям, что положительно влияет на точность реза;
- Поворотный опорный стол – позволяет производить рез под углом до 45 градусов, как влево, так и вправо;
- Возможность установки пильного блока под углом до 45 градусов;
- Регулировка погружения диска – обеспечивает точное заглубление диска в материал на необходимую глубину;
- Штатные выдвижные расширители стола с откидными вверх флажками-упорами - облегчают работу с длинными заготовками, дают возможность отпиливания заготовок равной длины;
- Прижимные струбцины – позволяют надежно закрепить заготовку, повышая безопасность использования;
- Функция блокировки вала шпинделя – возможность быстрой и удобной замены пильного диска;
- LED подсветка рабочей зоны – обеспечивает эффективное освещение зоны резания, позволяя производить работу даже в условиях недостаточной освещенности;
- Защита от непреднамеренного пуска – исключает случайный запуск инструмента;
- Функция быстрого доступа к щеткам - возможность замены щеток без разбора элементов корпуса инструмента;
- Возможность подключения строительного пылесоса;
- Легкость при транспортировке – пила имеет специальный транспортировочный режим, при котором режущий блок складывается относительно станины и жестко к ней фиксируется.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия 24 месяца.
Комплектация:
- Мешок для сбора стружки - 1 шт;
- Гаечный ключ - 1 шт;
- Зажим заготовки - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 10 118,40 ₴



