Плиткорез Sturm TC9822U (Порвана упаковка)
Плиткорез Sturm! TC9822U - предназначенный для интенсивной эксплуатации в условиях профессионального строительства инструмент для резки облицовочной, тратуарной и напольной плитки. С его помощью можно резать плитку толщиной до 48 мм и длиной реза 920 мм, что отличает его от аналогичных моделей. Водяное охлаждение диска диаметром 230 мм и верхний двигатель мощностью 1200 Вт , установленный на плиткорезе Sturm! TC9822U, позволяют эффективную эксплуатацию инструмента. Хромированный стол размером 1170х394 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов. Для более точного реза станок оснащен алюминиевым упором. Защитный кожух плиткореза Sturm! TC9822U оберегает пользователя от попадания пыли и мелких частиц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 31.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 2950 об/мин |
| Вес брутто | 39,7 кг |
| Комплектация | Рейка угла откоса (1 комплект), гаечный ключ (2шт), стойка с резиновым ковриком (4шт), пробки для емкости воды, фиксирующие ручки для стоек, |
| Длина сетевого кабеля | 1,9 м |
| Вес нетто | 31,6 кг |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 1360x560x385 мм |
| Размер рабочего стола | 1170x394 мм |
| Глубина реза под углом 90 градусов | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 071,20 ₴












