Стабилизатор напряжения автоматический переносной Sturm PS930101R предназначен для получения напряжения на выходе в заданных пределах для защиты автоматики котлов отопления или маломощных приборов. Аппарат незаменим там, где существуют постоянные проблемы в электросети. Данный инструмент имеет надежный металлический корпус, который защищает внутренние механизмы от повреждений. Аппарат оснащен защитой от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения. Небольшой вес, а также ручка для переноса удобны при работе с аппаратом. На передней панели расположены стрелочный индикатор напряжения, кнопка включения и две розетки на 110В и 220В. Компактные размеры и ручка позволяют легко переносить прибор к месту эксплуатации.
- Прочный металлический корпус;
- Защита от повышенного и пониженного напряжения;
- Стрелочный индикатор напряжения;
- Защита от короткого замыкания;
- Хорошее качество сборки;
- Удобен для переноса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Микропроцессорное управление | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Время срабатывания | 3/6 м/сек м/сек |
| Задержка включения, с | 6/180 |
| Охлаждение | Вентиляционные отверстия |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.4 |
| Габариты в упаковке, мм | 285x190x165 |
| Мощность, ВА | 1000 |
| Погрешность напряжения, % | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 1 950 ₴



