Стабилизатор напряжения автоматический переносной Sturm S93051RV предназначен для получения напряжения на выходе в заданных пределах для защиты автоматики котлов отопления или маломощных приборов. Аппарат незаменим там, где существуют постоянные проблемы в электросети. Данный инструмент имеет надежный металлический корпус, который защищает внутренние механизмы от повреждений. Аппарат оснащен защитой от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения.
- Широкий диапазон стабилизации входного напряжения делает прибор универсальным;
- Допускаемая длительная перегрузка в 110% от номинальной и перегрузочная способность до двукратной в течение 4 секунд обеспечивают гарантированную защиту электроприборов от перепадов напряжения;
- Наличие цифровых вольтметров обеспечивает возможность контроля работы прибора;
- Возможность выбора времени задержки включения после аварийного выключения 6 или 180 с обеспечивает безопасное восстановление работы различных приборов;
- Не искажает форму синусоиды тока на выходе, низкая чувствительность к частоте и искажениям входного напряжения, что гарантирует качественную и безопасную работу электроприборов;
- Самовосстанавливающиеся предохранители обеспечивают удобство эксплуатации;
- Широкий температурный режим эксплуатации позволяет использовать стабилизатор в любом помещении;
- Практически бесшумная работа обеспечивает комфорт при использовании;
- Настенный монтаж обеспечивает экономию пространства на полу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Микропроцессорное управление | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Задержка включения, с | 6/180 |
| Охлаждение | Вентиляционные отверстия |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.4 |
| Габариты в упаковке, мм | 210x205x150 |
| Мощность, ВА | 1000 |
| Погрешность напряжения, % | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
Информация для заказа
- Цена: 2 184 ₴






