Стабилизатор напряжения автоматический переносной Sturm PS93021R предназначен для получения напряжения на выходе в заданных пределах для защиты автоматики котлов отопления или маломощных приборов. Аппарат незаменим там, где существуют постоянные проблемы в электросети. Данный инструмент имеет надежный металлический корпус, который защищает внутренние механизмы от повреждений. Аппарат оснащен защитой от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения. Небольшой вес, а также ручка для переноса удобны при работе с аппаратом. Компактные размеры и ручка позволяют легко переносить прибор к месту эксплуатации.
Особенности:
- Высокая скорость реакции на изменение напряжения сети;
- Одновременная индикация входного и выходного напряжения;
- Защита от перегрузки, перегрева, пониженного и повышенного напряжения;
- Функция задержки включения;
- Точность стабилизированного напряжения позволяет подключать большинство электроприборов;
- Рекомендуется для газовых котлов;
- Тороидальный трансформатор;
- 2 вольтметра;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
- Стабилизатор напряжения – 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации – 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Микропроцессорное управление | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Задержка включения, с | 6/180 |
| Охлаждение | Вентиляционные отверстия |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.4 |
| Габариты в упаковке, мм | 240x125x165 |
| Мощность, ВА | 2000 |
| Погрешность напряжения, % | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 2 355 ₴






