Релейный стабилизатор Sturm PS93100R отличается надежностью и высоким качеством. Отлично подойдет для районов с нестабильной электросетью. Имеет относительно небольшой вес и размер, а благодаря двум ручкам его несложно будет переносить. На передней части расположены такие элементы управления, как стрелочные индикаторы входного и выходного напряжения, светодиодные индикаторы состояния работы и тумблер включения. Данный аппарат – это отличное сочетания невысокой цены и отменного качества. Данный стабилизатор применяется для использования в быту для защиты электроприборов от перепадов и скачков напряжения, помех и высоковольтных импульсов. Отлично подходит для стабилизации напряжения в профессиональных и бытовых целях.
- Высокое качество сборки;
- Защита от короткого замыкания;
- Стрелочные индикаторы напряжения;
- Надежный металлический корпус;
- Защита от повышенного и пониженного напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Время срабатывания | 3/6 м/сек м/сек |
| Задержка включения, с | 6/120 |
| Охлаждение | Вентиляционные отверстия |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.4 |
| Габариты в упаковке, мм | 408x280x310 |
| Мощность, ВА | 10000 |
| Погрешность напряжения, % | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 6 381 ₴



