Угловая шлифовальная машина Sturm AG95151P - мощный, эффективный, простой в эксплуатации инструмент профессионального уровня.
Назначение: для особо тяжелых работ по зачистке, шлифованию поверхностей или изделий из металла, обработке камня.
В Sturm AG95151P установлен двигатель мощностью 1400 Вт, рассчитанный на профессиональное использование инструмента. Корпус редуктора изготовлен из металла для улучшения теплоотвода и защиты узлов и механизмов от повреждений. Специальная защита от пыли позволяет выполнять любые работы по камню. Регулируемый защитный кожух дает возможность комфортно выполнять поставленную задачу. Доступность технического узла позволяет быстро заменить угольные щетки при их износе.
Особенности:
- Бронированные обмотки статора и ротора;
- Двухпозиционная дополнительная рукоять;
- Блокировка шпинделя;
- Фиксация выключателя.
Характеристики:
- Тип инструмента: Профессиональный;
- Напряжение: 220 В;
- Производитель: Sturm;
- Максимальная мощность: 1400 Вт;
- Обороты на холостом ходу: 7500 об/мин;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Быстрый доступ к щеткам: Да;
- Блокировка шпинделя: Да;
- Фиксация клавиши пуск: Да;
- Защита от непреднамеренного пуска: Нет;
- Диаметр диска: 150 мм;
- Диаметр посадочного отверстия: 22,2 мм;
- Плавный пуск: Нет;
- Количество положений передней рукоятки: 2;
- Поворотная задняя рукоятка: Нет;
- Длина сетевого кабеля: 2 м;
- Тип упаковки: Картонная коробка;
- Расширенная гарантия: 36 мес.
Комплектация Sturm AG95151P:
- Защитный кожух - 1 шт;
- Боковая рукоятка - 1 шт;
- Угольные щетки - 1 комплект;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Комплектация | защитный кожух – 1 шт; боковая рукоятка - 1 шт; ключ - 1 шт; угольные щетки - 1 комплект |
| Плавный пуск | Нет |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габариты в упаковке | 460х170х140 мм |
| Поворотная задняя рукоятка | Нет |
| Количество положений передней рукоятки | 2 |
| Тип инструмента | Профессиональный |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Быстросъемное крепление кожуха | Нет |
- Цена: 2 568 ₴





