Аккумуляторный винтоверт Sturm CD3220CLS - это универсальный инструмент для проведения монтажных и демонтажных работ. Идеально подходит для работы с деревянными конструкциями, металлическим профилем и профнастилом, а также высотных монтажных работ. Небольшие размеры и вес винтоверта облегчают использование инструмента, позволяя оператору меньше уставать. Модель очень удобна при работе на высоте. Эргономичная форма корпуса и рельефные вставки помогают крепко удерживать винтоверт в руке и снижают риск выскальзывания.
Назначение: для закручивания и раскручивания резьбовых соединений и длинных креплений в металле или дереве без особых усилий. Ударная функция позволяет закручивать крепления большого диаметра и откручивать заржавевшие метизы.
Крепление типа ¼ НЕХ надежно фиксирует оснастку. Оно позволяет быстро менять ее даже одной рукой.
Винтоверт работает от аккумуляторной батареи Sturm CL202B / CL204B, которую можно использовать с другими устройствами из линейки Sturm 20В.
Особенности:
- Работа от 20В аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки Sturm 20В;
- Быстрозажимной патрон ¼ НЕХ для оперативной замены оснастки;
- Реверс (переключатель направления вращения);
- Быстрый доступ к щеткам;
- Подсветка рабочей зоны;
- Скоба для крепления на пояс.
Характеристики:
- Тип инструмента: Бытовой;
- Напряжение: 20В;
- Производитель: Sturm;
- Максимальный крутящий момент: 150 Нм;
- Количество оборотов: 0-2700 об/мин;
- Диаметр патрона: 1/4" (6,35 мм);
- Реверс: Да;
- Регулировка оборотов: Да;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Вес: 0,9 кг;
- Гарантия: 24 мес.
Комплектация:
- Скоба - 1 шт;
- Фиксирующий винт - 1 шт;
- Двухсторонняя бита - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 150 H*m |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фиксирующий винт - 1 шт; скоба - 1 шт; двухсторонняя бита - 1 шт |
| Максимальный диаметр патрона | 6.35 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Скорость вращения | 2700 об/мин |
- Цена: 1 638 ₴







