Бензиновый мотобур BauMaster EA-1552BE представляет собой моторизированное механическое устройство для бурения отверстий разного диаметра и глубины в почве под посадку деревьев, установку столбов, опор ограждений, направляющих труб при строительстве заборов. Вращение бура (шнека) осуществляется через редуктор надежным одноцилиндровым двухтактным двигателем с воздушным охлаждением. Работает на смеси бензина АИ-92 с маслом для двухтактных двигателей. Ее готовят непосредственно перед применением и заливают в бак 1 л. Запускается двигатель ручным стартером. Обороты двигателя регулируются рычагом дроссельной заслонки (ручка газа), расположенной на рукоятке оператора. Максимальная скорость вращения шнека 300 об/мин. Удобная эргономичная рукоятка оператора позволяет выполнять работу вдвоем. Данная модель шнеком не укомплектована. Вес мотобура 9,6 кг. Простота устройства бензинового мотобура делают его надежным и совершенно неприхотливым в обслуживании помощником.
Особенности:
- Легкий старт;
- Праймер;
- Надежность и простота устройства;
- 2-тактный двигатель с воздушным охлаждением;
- Мощный двигатель;
- Возможность установки шнеков разного диаметра;
- Новая расширенная гарантия: 18 месяцев.
Комплектация:
- Двусторонний гаечный ключ - 1 шт;
- Торцевой ключ с крестовой отверткой - 1 шт;
- Внутренний шестигранный гаечный ключ - 2 шт;
- Стопорный штифт - 1 шт;
- Разъёмный палец - 1 шт;
- Двусторонняя отвёртка - 1 шт;
- Емкость для смешивания топлива - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации;
- Бур (шнек) и удлинитель в комплект не входят!
Документация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Количество цилиндров | 2 |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Максимальное количество оборотов | 8900 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Вес | 9.62 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | 2-тактных двигателей с воздушным охлаждением |
| Гарантия | 18 мес |
| Комплектация | Двусторонний гаечный ключ, торцевой ключ с крестовой отверткой, внутренний шестигранный гаечный ключ, стопорный штифт, разъёмный палец, двусторонняя отвёртка; емкость для смешивания топлива; |
| Охлаждение | Воздушное |
| Особенности | Праймер, Эргономичная рукоятка |
| Максимальная частота | 3200 об/мин |
| Рабочий объем двигателя | 52 куб.см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Объем топливного бака | 1 л л |
| Тип топлива | Смесь бензина с маслом |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
- Цена: 4 989 ₴



