Новинка 2021 года - Sturm GT35180P. Двигатель мощностью 1800 Вт, вращает редуктор со скоростью 7600 об/мин. Триммер позволяет без проблем справляться с густой травой, кустами, диаметром ствола до 10 мм. В триммере представлена возможность использовать 2 типа режущих насадок: металлический 3Т нож с шириной покоса 255 мм и полуавтоматическую катушку с шириной покоса 455 мм. Небольшой вес и хорошая сбалансированность в сочетании с прорезиненной ручкой и смягченной плечевой накладкой повысят комфорт на протяжении всего времени работы. В GT35180P реализована защита от перегрузки, которая не позволяет инструменту выйти из строя, а защита от случайного включения защитит оператора от неожиданных рывков. Профессиональная серия. Гарантия 3 года.
Обзор триммера Sturm GT35180P
Особенности:
- Велосипедная рукоятка
- ABS пластик
- Медная обмотка двигателя
- Защита от перегрева
- Плавный пуск
- Прорезиненный кабель
- Жесткий вал
- Нижний редуктор Japan
- Профессиональная серия
- Гарантия 3 года
Характеристики:
- Мощность: 1800 Вт
- Число оборотов двигателя: 7600 об/мин
- Диаметр лески: 1,6
- Режущий элемент: Леска + нож
- Ширина скашивания: Леска - 455мм / Нож - 255мм
- Диаметр штанги: 26 мм
- Количество шлицев в приводном вале: 7 шт.
- Тип штанги: Прямая
- Расположение двигателя: Верхнее
- Защита от непреднамеренного пуска: Есть
- Тип ручки: Велосипедная
- Плавный пуск: Есть
- Дополнительные характеристики: Велосипедная рукоятка; ABS пластик; Медная обмотка двигателя; Защита от перегрева; Плавный пуск; Прорезиненный кабель; Жесткий вал; Нижний редуктор Japan; Профессиональная серия;
- Упаковка: Картонная коробка
- Вес нетто: 6,18 кг
- Гарантия: 36 мес
- Триммер для травы Sturm GT35180P
- Плечевой ремень
- 3Т нож
- Шпулька
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 455 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 455 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7600 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гарантия | 36 мес |
| Приводной вал | Жесткий |
| Комплектация | Электротриммер; 3Т нож; плечевой ремень; шпулька; инструкция по эксплуатации; |
| Класс | Профессиональные |
| Ширина среза | 455 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Подача лески | Полуавтоматическая |
| Конструкция штанги | прямая |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
- Цена: 4 278 ₴









