Орбитальная (эксцентриковая) шлифмашина отлично подходит для отделочных работ. Прекрасно шлифует любой формы поверхности. Идеально подойдет для финишной, тонкой зачистки. Этой шлифмашинкой можете шлифовать различные виды поверхностей, за счет регулятора скорости (числа оборотов). Зачищает поверхности из металла, дерева, камня, пластмассы, стекла и др. Ролик регулятора находится сверху на корпусе, это позволяет быстро переключать обороты, не отрываясь от процесса шлифования и выбирать оптимальный режим. Машинка с диаметром опорной платформы 125 мм, снабжена пылесборником, который облегчит Вашу работу. Шлифмашина занимает мало места - достаточно компактная. Эргономичный, современный дизайн и малый вес позволяют удобно держать ее в руке и не уставать во время длительных работ.
Особенности:
Особенности:
- Удобная, легкая, простая в использовании
- Наличие пылесборника облегчит уборку после работы
- Подходит для тонкой обработки
- Шлифовальный круг легко и быстро заменяется - подошва с липучкой
- Можно подключить к строительному пылесосу
- Увеличенная гарантия: 24 месяца
Характеристики:
- Максимальная мощность: 350 Вт
- Напряжение: 220 В~ 50 Гц
- Диаметр подошвы: 125 мм
- Обороты на холостом ходу: 5000-12000 об/мин
- Амплитуда колебаний: 2 мм
- Степень защиты: IP20
- Преимущества товара: Регулировка оборотов позволяет выбрать оптимальный режим работы. Обрезиненная рукоять гарантирует надежный хват инструмента. Возможность подключения к пылесосу и пылесборник в комплекте обеспечивают чистоту рабочего места при шлифовании. Фиксация кнопки включения облегчает продолжительную работу. Пылезащищенный выключатель - удобство использования и длительный срок службы.
- Упаковка: Картонная коробка
- Габариты в упаковке: 236x128x178 мм
- Вес нетто: 1,47 кг
- Гарантия: 24 мес
- Шлифовальная машина; Пылесборник; Шлифбумага 125мм - 1 шт; Инструкция по эксплуатации;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Вес | 2.65 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | Шлифовальная машина, пылесборник, шлифбумага 125мм - 1 шт; Инструкция по эксплуатации; |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка оборотов | Плавная регулировка |
| Гарантия | 24 мес |
| Источник питания | Сеть 220В |
| Особенности | Возможность подключения к пылесосу, Съемный пылесборник, Пылезащита |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Максимальное число оборотов в мин | 12000 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Класс товара | Бытовые |
| Обрабатываемый материал | По дереву, По камню, По металлу, По пластику |
| Диаметр шлифовального диска | 125 мм |
| Подошва | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 1 458 ₴






