Пила циркулярная Sturm 140 мм, 1100 Вт CS50140
Пила STURM CS 50140 - полупрофессиональный инструмент, простой в обращении, для работы с которым не требуются специальные знания. С его помощью можно осуществить пропилы в древесине глубиной до 45 мм, т.к. применяются диски диаметром 140 мм. Большая скорость выполнения работ с помощью пилы STURM CS 50140 достигается повышенной скоростью пильного диска - до 4500 об/мин при мощности двигателя 1100 Вт. Разнообразие выполняемых операций увеличено при помощи изменения угла наклона пильного блока на угол от 0 до 45 градусов. Вышеперечисленное в сочетании с легкостью конструкции (вес инструмента всего 3,5 кг) выгодно отличает данный инструмент от аналогичных других марок. В пиле STURM CS 50140 применен стандартный набор защиты- кожух, аварийное отключение двигателя, система защиты от непроизвольного включения.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Шестигранный ключ, паралельная направляющая, пильный диск,
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Вес | 3.05 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 3.55 кг |
| Комплектация | Шестигранный ключ, паралельная направляющая, пильный диск, |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес нетто | 3.05 кг |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 280х230х230 мм |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Защита от непреднамеренного пуска | Есть |
| Классификация | циркулярная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1.1 Вт |
| Диаметр диска | 140 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4500 |
| Глубина пропила под 90 градусами | 45 мм |
- Цена: 1 305 ₴



