Мотопомпа для чистой воды Энергомаш БП-8761 аппарат простотой в использовании и обладает высокой производительностью. Бензиновый двигатель мощностью 6 л.с способен выдерживать постоянную интенсивную работу и обеспечивает перекачку воды со скоростью 600 л/мин. Высота подъема воды 23 метров, глубина всасывания 8 метров - отличные показатели для данной модель. Также данный агрегат имеет прочную стальную рамку, которая служит защитой для двигателя и помпы. Обратите внимание, что диаметр всасывающего и нагнетательного патрубка имеют стандартный размер 50 мм, это значительно упрощает работу с устройством. Небольшой вес 23 кг также способствует простой транспортировки агрегата. Область применения: мотопомпа предназначена для перекачивания большого объема чистой воды. Применяется как в бытовых целях, так и в производственных. Он прекрасно подходит для перекачки воды из колодца в дом или для полива.
Характеристики:
- Тип топлива: Аи-92;
- Мощность: 6.5 л.с.;
- Глубина забора: 8 м;
- Высота подъема: 23 м;
- Производительность: 600 л/мин;
- Объем двигателя: 163 см³;
- Тип двигателя: 4-х тактный бензиновый;
- Диаметр выходного патрубка: Ø50 мм (2”);
- Допустимый диаметр посторонних частиц (макс.): 5мм;
- Объем масляного бака: 0.6 л;
- Объем топливного бака: 3.6 л;
- Тип стартера: Ручной;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Габариты в упаковке: 490x410x285 мм;
- Вес нетто: 21.3 кг;
- Вес брутто: 23.1 кг;
- Гарантия: 24 мес
Особенности:
- Простота в использовании;
- Экономичный расход топлива;
- Легкий запуск двигателя;
- Высокая производительность;
- Прочная стальная конструкция;
- Отсутствие зависимости от электросети позволяет использовать мотопомпы в любом месте;
- Вместительный топливный бак обеспечивает продолжительную автономную работу;
- Благодаря усиленной раме, механизм мотопомпы защищен от повреждений;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Мотопомпа - 1шт:
- Свечной ключ - 1 шт;
- Рычаг свечного ключа -1 шт;
- Штуцер – 2 шт;
- Прокладка - 2 шт;
- Хомут - 3 шт;
- Фильтр - 1 набор;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 23 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Вес | 21.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики привода | |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
Информация для заказа
- Цена: 8 139 ₴




