Sturm CC9924S – современная и производительная цепная электропила классической поперечно моторной компоновки для бытового применения. Благодаря мощному 2400 Вт электромотору и оптимально подобранному передаточному отношению редуктора пила способна развивать высокую скорость вращения цепи, что благоприятно влияет на скорость распила. Модель проста в управлении и обслуживании. Важными особенностями являются система активного тормоза Smart Brake, гарантирующая мгновенную остановку цепи, система плавного пуска и бесключевой механизм быстрого натяжения цепи.
Назначение:
- для распиловки стволов деревьев и бревен среднего диаметра, работ с брусом и досками, обрезки веток и других и садовых и строительных задач.
Особенности:
- Возможность использования в закрытых помещениях – в отличии от бензиновых пил, электропилу можно использовать при работе в закрытых помещениях, без опаски получить отравление выхлопными газами;
- Мощный и надежный электромотор – трехслойное покрытие термостойким лаком обмоток мотора и дополнительное усиление коллекторной части ротора обеспечивают повышенную стойкость к перегрузкам;
- Металлические шестерни редуктора – все шестерни редукторного механизма выполнены из легированной закаленной стали повышенной прочности и гарантируют надежность и долговечность использования;
- Вал приводной шестерни на шарикоподшипниках – обеспечивает повышенную стойкость к нагрузке, гарантирует надежность и повышенный ресурс работы;
- Система активного тормоза цепи Smart Brake – гарантирует безопасность использования инструмента, обеспечивая мгновенную остановку цепи при нажатии на тормозной щиток, либо при отпускании кнопки включения. Кроме того, Smart Brake положительно влияет на ресурс электромотора – благодаря применению в конструкции специальной торсионной пружины, мотор, в случае экстренной (мгновенной) остановки цепи, останавливается постепенно, за счет чего предотвращается повышенный износ коллекторно-щеточного узла;
- Система плавного пуска – плавный разгон цепи и отсутствие рывка при старте;
- Бесключевая SDS - система быстрого натяжения цепи – позволяет пользователю быстро и легко установить оптимальное натяжение цепи;
- Система автоматической подачи масла к цепи – благодаря встроенному дозирующему масляному насосу, масло для смазки цепи подается из бака автоматически и в нужной пропорции, зависящей от скорости вращения цепи;
- Приводная звездочка закрытого типа – препятствует соскальзыванию цепи;
- Корпус из высококачественного ударостойкого пластика – обеспечивает надежность и долговечность использования;
- Масляный бак увеличенного объема – позволяет заправку вдвое большим количеством масла, чем у большинства аналогов. Верхнее расположение бака облегчает заправку инструмента;
- Смотровое окно с делениями – позволяет производить визуальный контроль уровня масла в баке;
- Защита от непреднамеренного пуска – исключает случайный запуск инструмента;
- Металлический зубчатый упор – безопасность и точность пиления;
- Крюк для фиксации удлинителя – позволяет надежно закрепить удлинитель относительно пилы, обеспечив его нахождение непосредственно под рукой, дабы при необходимости была возможность быстро обесточить инструмент.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия 24 месяца.
Комплектация:
- Шина - 1 шт;
- Цепь - 1 шт;
- Защитный чехол шины - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | Электропила; Защитный кожух шины; Шина; Цепь; Инструкция. |
| Скорость вращения цепи | 12.5 м/с |
| Тип | Электрические |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вид | Цепная пила |
| Объём бака для смазки | 0.35 л |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 3 534 ₴







