Угловая шлифовальная машина Енергомаш УШМ-90230П - мощный и простой инструмент для бытового применения.
Назначение: для зачистки, резки, шлифования поверхностей и изделий из металла и других материалов.
Мощность установленного в болгарке Енергомаш УШМ-90230П двигателя 2100 Вт. Скорость вращения диска в режиме холостого хода 6000 об/мин, шлифовальные круги диаметром 230 мм. Корпус редуктора изготовлен из металла для лучшей теплоотдачи и предотвращения перегрева и преждевременного выхода из строя узлов и механизмов. Система плавного пуска предотвращает скачки в сети и рывки при начале работы, продлевая срок жизни инструмента. Основная рукоятка удлиненная, имеет функцию поворота на 90 градусов. Быструю смену оснастки обеспечивает система блокировки шпинделя. Также Енергомаш УШМ-90230П оснащена дополнительной съемной 3-позиционной рукояткой. При необходимости продолжительной непрерывной работы используется система блокировки включателя.
Особенности:
- Блокировка шпинделя для удобной смены дисков;
- Плавный пуск;
- Основная рукоятка с поворотом на 90 градусов;
- Трехпозиционная дополнительная рукоятка;
- Фиксация клавиши включения.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 2100 Вт;
- Диаметр диска: 230 мм;
- Количество оборотов холостого хода: 6000 об/мин;
- Поворотная задняя рукоятка: Да;
- Количество положений передней рукоятки: 3;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Блокировка шпинделя: Есть;
- Плавный пуск: Да;
- Быстрый доступ к щеткам: Да;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Вес нетто: 4,5 кг;
- Гарантия: 24 мес.
Комплектация Енергомаш УШМ-90230П:
- Защитный кожух – 1 шт;
- Боковая рукоятка - 1 шт;
- Ключ - 1 шт;
- Шестигранный ключ - 1 шт;
- Угольные щётки - 1 комплект;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | защитный кожух – 1 шт; боковая рукоятка - 1 шт; ключ - 1 шт; шестигранный ключ - 1 шт; угольные щетки - 1 комплект |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габариты в упаковке | 470х130х170 мм |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Поворотная задняя рукоятка | Да |
| Тип инструмента | Бытовой |
| Количество положений передней рукоятки | 3 |
| Родина бренда | Украина |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Быстросъемное крепление кожуха | Нет |
- Цена: 2 514 ₴








