Пила двухдисковая Sturm TC1312P - универсальный, простой и удобный в эксплуатации инструмент профессионального уровня, который могут использовать и непрофессионалы в быту.
Назначение: для резки камня, бетона, керамической плитки, металла без смены дисков.
В пиле Sturm TC1312P установлен защищенный от перегрузок, надежный электродвигатель мощностью 1300 Вт. Устанавливаются 2 диска диаметром 125 мм, скорость вращения дисков в режиме холостого хода 5500 оборотов в минуту. Уникальная приводная система с вращением дисков в разные стороны существенно увеличивает точность и чистоту реза, снижая при этом уровни вибрации и количество искр. Доступная глубина реза 28 мм для дерева, 10 мм - для плитки и до 5 мм для стали. Для удобства в работе основная рукоятка сделана поворотной. При обработке металлических заготовок пилой Sturm TC1312P встроенная система смазки пильных дисков увеличивает эффективность и производительность. Защитный кожух предохраняет пользователя от попадания искр и мелких частиц.
Особенности:
- Защита двигателя от перегрузок;
- Система разностороннего вращения дисков для чистоты реза;
- Система смазки пильных дисков;
- Основная рукоятка поворотная.
Характеристики:
- Тип: Профессиональная;
- Потребляемая мощность: 1300 Вт;
- Напряжение: 220 В;
- Число оборотов: 5500 об/мин;
- Диаметр диска: 125 мм;
- Максимальная глубина пропила: 28 мм;
- Диаметр посадочного отверстия: 28,19 мм;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Быстрый доступ к щеткам: Есть;
- Плавный пуск: Есть;
- Защита от перегрузки: Есть;
- Упаковка: Пластиковый кейс;
- Вес нетто: 3,35 кг;
- Вес брутто: 4,2 кг;
- Гарантия: 36 мес.
Комплектация Sturm TC1312P:
- Защитный кожух - 1 шт;
- Боковая рукоятка - 1 шт;
- Торцовый ключ - 1 шт;
- Графитовые щетки - 1 комплект;
- Диск TCT - 2 шт;
- Смазочный карандаш - 6 шт;
- Пенопластовая прокладка - 1 шт;
- Пакет из пузырчатой пленки - 2 шт;
- Кейс - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Комплектация | защитный кожух - 1 шт; боковая рукоятка - 1 шт; ключ - 1 шт; графитовые щетки - 1 комплект; диск TCT - 2 шт; смазочный карандаш - 6 шт; пенопластовая прокладка - 1 шт; пакет из пузырчатой пленки - 2 шт; кейс - 1 шт |
| Плавный пуск | Да |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Поворотная задняя рукоятка | Да |
| Количество положений передней рукоятки | 2 |
| Тип инструмента | Профессиональный |
| Посадочный диаметр диска | 28.2 мм |
| Быстросъемное крепление кожуха | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 290 ₴








