Угловая шлифовальная машина Sturm AG9018P - мощный, эффективный, простой в эксплуатации инструмент профессионального уровня.
Назначение: для особо тяжелых работ по зачистке, шлифованию поверхностей или изделий из металла, обработке камня.
В Sturm AG9018P установлен двигатель мощностью 1800 Вт, рассчитанный на профессиональное использование инструмента. Корпус редуктора изготовлен из металла для улучшения теплоотвода и защиты узлов и механизмов от повреждений. Специальная защита от пыли позволяет выполнять любые работы по камню. Для повышения надежности и увеличения срока жизни инструмента предусмотрена функция плавного пуска. Предусмотрена возможность быстрого доступа к щеткам для замены. Дополнительная съемная рукоятка может устанавливаться в одном из двух положений.
Особенности:
- Бронированные обмотки статора и ротора;
- Плавный пуск;
- Двухпозиционная дополнительная ручка;
- Блокировка шпинделя;
- Фиксация выключателя.
Характеристики:
- Тип инструмента: Профессиональный;
- Напряжение: 220 В;
- Производитель: Sturm;
- Максимальная мощность: 1800 Вт;
- Обороты на холостом ходу: 8700 об/мин;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Быстрый доступ к щеткам: Да;
- Блокировка шпинделя: Да;
- Фиксация клавиши пуск: Да;
- Диаметр диска: 180 мм;
- Диаметр посадочного отверстия: 22,2 мм;
- Плавный пуск: Да;
- Количество положений передней рукоятки: 2;
- Поворотная задняя рукоятка: Нет;
- Длина сетевого кабеля: 2;
- Тип упаковки: Картонная коробка;
- Расширенная гарантия: 36 мес.
Комплектация Sturm AG9518P:
- Защитный кожух - 1 шт;
- Боковая рукоятка - 1 шт;
- Угольные щетки - 1 комплект;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Вес | 3.06 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Комплектация | защитный кожух – 1 шт; боковая рукоятка - 1 шт; ключ - 1 шт; угольные щетки - 1 комплект |
| Плавный пуск | Да |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габариты в упаковке | 455х150х125 мм |
| Поворотная задняя рукоятка | Нет |
| Количество положений передней рукоятки | 2 |
| Тип инструмента | Профессиональный |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Быстросъемное крепление кожуха | Нет |
- Цена: 2 940 ₴








