Sturm AG9020CL – аккумуляторная угловая шлифмашина для шлифования и отрезания металлических, каменных и прочих поверхностей. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Болгарка оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 2-х позиционную дополнительную рукоятку. Болгарка Sturm AG9020CL так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе. Sturm AG9020CL – не комплектуется аккумулятором, что дает возможность подобрать аккумулятор 20В необходимой емкости, а также использовать с имеющимся у Вас аккумулятором из серии Sturm на 20В.
Особенности:
- Быстрая регулировка защитного кожуха;
- Блокировка шпинделя;
- Мягкая прорезиненная ручка;
- Фиксатор клавиши пуск;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Характеристики:
- Диаметр диска: 125 мм;
- Обороты на холостом ходу : 8500 об/мин;
- Батарея: Li-Ion 20В;
- Диаметр диска: 125 мм;
- Напряжение аккумулятора: 20 В;
- Время зарядки аккумулятора: 2 Ач - 1 час, 4 Ач - 2 часа;
- Количество аккумуляторов: Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства;
- Количество положений передней рукоятки: 2;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Блокировка шпинделя: Да;
- Плавный пуск: Нет;
- Быстрый доступ к щеткам: Нет;
- Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Вес нетто: 1,4 кг;
Обзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка оборотов | Без регулировки |
| Комплектация | защитный кожух – 1 шт; боковая рукоятка - 1 шт; ключ - 1 шт |
| Напряжение | 20 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Особенности | Плавный пуск, Быстросъемный кожух, Длинная ручка |
| Упаковка | Коробка |
| Тип | Угловые (болгарки) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Максимальное число оборотов в минуту | 8500 |
| Класс товара | Бытовые |
| Обрабатываемый материал | По металлу, По камню, По бетону, По пластику |
- Цена: 1 680 ₴







