Угловая шлифовальная машина Енергомаш УШМ-9012ПМ - легкий и простой в эксплуатации инструмент профессионального класса.
Назначение: для обработки (резки, зачистки, шлифования) металла и других материалов.
На болгарке УШМ-9012ПМ установлен двигатель мощностью 1100 Вт. Компактность и небольшой вес инструмента позволяет работать с ним одной рукой. Корпус редуктора изготовлен из металла для улучшения теплоотдачи и предупреждения перегрева узлов и механизмов. Используются диски диаметром 125 мм. Быстрая смена оснастки обеспечивается функцией блокировки шпинделя. Для повышения надежности инструмента в механизме применяются подшипники NSK (Япония).
Особенности:
- Быстросъемный кожух;
- Клавиша блокировки шпинделя - для быстрой замены оснастки;
- Фиксатор включения - для удобства продолжительной работы;
- Кабель в резиновой изоляции длиной 4 метра;
- Два варианта установки дополнительной рукоятки.
Характеристики:
- Тип инструмента: Профессиональный;
- Потребляемая мощность: 1100 Вт;
- Диаметр диска: 125 мм;
- Число оборотов: 11000 об/мин;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Поворотная задняя рукоятка: Нет;
- Количество положений передней рукоятки: 2;
- Блокировка шпинделя: Есть;
- Плавный пуск: Нет;
- Быстрый доступ к щеткам: Нет;
- Диаметр посадочного отверстия: 22,2 мм;
- Габариты в упаковке: 370х140х120 мм;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Вес нетто: 2 кг;
- Расширенная гарантия: 36 мес.
Комплектация Енергомаш УШМ-9012ПМ:
- Защитный кожух - 1 шт;
- Боковая рукоятка - 1 шт;
- Ключ - 1 шт;
- Угольные щетки - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию.
Обзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Комплектация | защитный кожух – 1 шт; боковая рукоятка - 1 шт; ключ - 1 шт; угольные щетки - 1 комплект |
| Плавный пуск | Нет |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Габариты в упаковке | 370х140х120 мм |
| Поворотная задняя рукоятка | Нет |
| Количество положений передней рукоятки | 2 |
| Тип инструмента | Профессиональный |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Быстросъемное крепление кожуха | Да |
- Цена: 1 614 ₴






