Енергомаш ПЕ-2526 – универсальный трехрежимный перфоратор горизонтальной компоновки для домашнего использования. Модель обладает небольшой массой и габаритными размерами, проста в эксплуатации. Наличие штатного кейса обеспечивает удобство при перевозке и хранении инструмента. Тип используемой оснастки – SDS+.
Назначение:
для сверления и бурения отверстий в бетоне / кирпиче, сверления металла / дерева с использованием переходника, выбивания штроб в кирпиче, легких демонтажных работ, размешивания ЛКМ при установке соответствующей оснастки.
Особенности:
- Удлиненная форма корпуса – возможность использовать инструмент для работ в труднодоступных местах и проемах;
- Патрон SDS+ для быстрой смены оснастки;
- Три режима работы: сверление, сверление с ударом и удар обеспечивают универсальность применения;
- Режим установки долота в нужное осевое положение – дает возможность, при необходимости, установить долото под нужным углом;
- Предохранительная муфта расцепления – при заклинивании оснастки в материале позволяет избежать обратного удара и гарантирует безопасность оператору, а также защищает от повреждений сам инструмент и оснастку;
- Регулировка оборотов в широком диапазоне позволяет в зависимости от конкретной задачи выбрать оптимальный режим работы: точность на низких оборотах, либо производительность на высоких;
- Механизм реверса с поворотным щеткодержателем – позволяет развивать максимальные обороты на валу при любом направлении вращения ( как прямом, так и реверсивном) и способствует увеличению срока службы щеток;
- Фирменный пластиковый кейс обеспечивает возможность удобного хранения и переноски инструмента и необходимой оснастки.
Гарантийные обязательства: На электроинструмент Енергомаш действует расширенная гарантия 24 месяца.
Комплектация:
- Дополнительная рукоятка (установлена) - 1 шт;
- SDS-plus сверла 5/6/8х150 мм - 3 шт;
- Долото - 1 шт;
- Смазка для хвостовиков - 1 шт;
- Пластиковый кейс - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 2 250 ₴







