Лобзик электрический JS-4050E BauMaster предназначена для распиливания твердых и мягких пород дерева, тонких материалов, металла, пластика для проведения ремонтно-восстановительных, строительных работ, а также для решения широкого спектра бытовых задач. Лобзик JS-4050E BauMaster это компактный производительный сетевой инструмент за доступную цену. Аппарат позволит осуществлять ровный, чистый, прямой и фигурный рез. Удобная D-образная ручка с резиновыми элементами в местах хвата обеспечит полный контроль над процессом работы. Решать широкий спектр различных задач можно благодаря регулируемой подошве и углу реза. А обеспечить чистоту рабочего места позволит эффективная система пылеудаления с возможностью подключения пылесоса.
Характеристики:
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 500 Вт;
- Максимальная глубина пропила(дерево/металл): 55/6 мм;
- Тип подошвы: Штампованная;
- Лазерный указатель: нет;
- Число оборотов: 500 - 3000 об/мин;
- Подключение к пылесосу: есть;
- Фиксация клавиши включения: есть;
- Форма ручки: Скобовидная;
- Длина сетевого кабеля: 2;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Вес нетто: 1,4 кг;
- Вес брутто: 1,6 кг;
- Гарантия: 18 мес;
- Удобное расположение шестигранного ключа, для быстрой настройки инструмента;
- Возможность подключения к пылесосу;
- Универсальное крепление. Совместимо со всеми пилками с Т-образным хвостовиком.
- Новая расширенная гарантия: 18 месяца;
Комплектация:
- Лобзик электрический JS-4050E BauMaster;
- Пилка для лобзика - 1 шт;
- Ключ шестигранный - 1 шт;
- Графитовые щетки - 1 комплект;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вес | 1.76 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴







