Бензотриммер BauMaster BT-9043S - новая модель бензокосы для ухода за приусадебной территорией. Коса оборудована 2-х тактным бензиновым двигателем объёмом 43 куб. см и мощностью 2700 Вт. Инструмент рассчитан на работу с трехлепестковым режущим ножом. Крутящий момент с двигателя на режущее оборудование передается через неразъёмный прямой вал. Запуск бензокосы не составит труда, так как инструмент имеет систему легкого старта.
Особенности:
- Хромированные стенки цилиндра,
- Низкий расход топлива,
- Возможность работы в тяжелых условиях,
- Легкий старт,
Характеристики:
- Скорость холостого хода 3000 об/мин
- Мощность 2700 Вт (3,7 л.с)
- Число оборотов двигателя 8400 об/мин
- Диаметр лески 2.5 мм
- Режущий элемент Леска/нож
- Тип двигателя 2-х тактный бензиновый
- Ширина скашивания 44 см
- Объем двигателя 42.7 куб. см.
- Праймер Есть
- Тип штанги Прямая
- Объем топливного бака 1.2 л
- Тип триммерной головки Полуавтоматическая
- Приводной вал Жесткий
- Фиксация клавиши пуск Есть
- Уровень шума 110 dB(A)
- Упаковка Картонная коробка
- Вес нетто, кг 7.1 кг (без режущих приспособлений и топливной смеси)
- Гарантия, 18 мес.
Комплектация:
- Трехлопастной нож, Защитный кожух с винтами, Отвертка с торцевым ключом, Стяжка, Канистра для топливной смеси, Нож для срезания лески, 40-зубчатый нож TCT, Шестигранный ключ, Двухсторонний гаечный ключ, Боковая рукоятка, Двухсторонняя отвертка, Катушка с нейлоновой леской
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 8400 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 074 ₴







