Угловая шлифмашина AG9012L – мощный 1200 Ватт инструмент, который отлично подойдет как для шлифовки, так и для резки. Число оборотов холостого хода постоянное – 11000 об/мин. Диаметр диска – 125 мм. Возможность блокировки шпинделя позволяет в процессе работы быстро менять оснастку. Болгарку легко держать благодаря очень эргономичной рукоятке. Дополнительная рукоять устанавливается в двух положениях.
Особенности:
- Клавиша БЛОКИРОВКИ ШПИНДЕЛЯ – для быстрой замены оснастки;
- ФИКСАТОР ВКЛЮЧЕНИЯ – для удобства продолжительной работы;
- Два варианта установки дополнительной рукоятки;
- БЫСТРЫЙ ДОСТУП к щеткам – возможность самостоятельной замены.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 1200 Вт;
- Диаметр диска: 125 мм;
- Количество положений передней рукоятки: 2;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Число оборотов: 11000 об/мин;
- Плавный пуск: Нет;
- Быстрый доступ к щеткам: Да;
- Упаковка: Картонная упаковка;
- Гарантия: 18 мес..
Комплектация BauMaster AG9012L:
- Защитный кожух – 1 шт;
- Боковая рукоятка - 1 шт;
- Гаечный ключ - 1 шт;
- Угольные щетки - 1 комплект;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.55 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Комплектация | защитный кожух – 1 шт; боковая рукоятка - 1 шт; ключ - 1 шт; угольные щетки - 1 комплект |
| Плавный пуск | Нет |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Поворотная задняя рукоятка | Нет |
| Количество положений передней рукоятки | 2 |
| Тип инструмента | Бытовой |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Быстросъемное крепление кожуха | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 248 ₴







