Sturmax PWM9203 – мощная универсальная мойка высокого давления. Предназначена для быстрой и эффективной очистки транспортных средств (автомобилей, мотоциклов и другой колесной техники, яхт, лодок), фасадов зданий, садовых дорожек, бассейнов и т д. Модель обладает отличной эргономикой и выверенными пропорциями – удобна в использовании, а также, благодаря телескопической рукояти и большим колесам – в транспортировке. Мойка оснащена функцией самовсасывания, позволяющей эксплуатацию даже при отсутствии централизованного водоснабжения. Особо стоит отметить наличие катушки для намотки шланга высокого давления, предохраняющую шланг от перегибов. Комплектация Sturmax PWM9203 включает специальную роторную грязевую Turbo-фрезу для наиболее эффективного удаления стойких загрязнений.
Назначение:
- для очистки транспортных средств (автомобилей, мотоциклов и другой колесной техники, яхт, лодок) фасадов зданий, садовых дорожек, плитки, бассейнов, сильно загрязненных поверхностей из камня, дерева, металла и пластика.
Особенности:
- Алюминиевая помпа – обеспечивает надежность и увеличенный срок службы, а также высокие показатели производительности.
- Регулировка подачи моющего средства – дает возможность дополнительного контроля за нанесением моющего средства на поверхность в зависимости от характера загрязнения.
- Функция самовсасывания воды – позволяет использовать мойку даже при отсутствии возможности подключения к стационарному водопроводу, используя для забора воды любые открытые источники (бочка, бак, ведро и др).
- Защита от перегрева – обеспечивает автоматическое выключение мойки в случае перегрева.
- Быстрозажимное крепление шланга – позволяет одним движением подключать шланг высокого давления к пистолету.
- Телескопическая рукоять – обеспечивает дополнительное удобство при транспортировке.
- Пятиметровый шланг высокого давления – увеличивает рабочую площадь, способствуя дополнительному комфорту работы.
- Катушка для намотки шланга – предохраняет шланг высокого давления от перегибов, тем самым продлевая его ресурс.
- Входной мелкоячеистый фильтр тонкой очистки – надежно защищает помпу от возможного попадания частиц грязи и различных примесей.
- Длинный пятиметровый сетевой кабель – позволяет работать без использования дополнительного сетевого удлинителя.
- Встроенный бачок для моющего средства – обеспечивает возможность предварительной обработки загрязненной области моющим средством.
- Грязевая Turbo-фреза в комплекте –обеспечивает эффективное удаление даже стойких трудновыводимых загрязнений.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Комплектация:
- Мойка высокого давления - 1шт.
- Пистолет моющий - 1шт.
- Направляющая трубка пистолета моющего - 2шт.
- Крючок для кабеля - 1шт.
- Держатель пистолета моющего - 3шт.
- Игла для прочистки сопла - 1шт
- Гайка впускного патрубка для воды - 1 шт.
- Винт - 5шт
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Максимальная производительность | 480 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1.2 л |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 9 135 ₴







