Sturmax RHM2521PM – мощный и производительный отбойный молоток профессиональной серии инструмента Sturmax Professional c патроном HEX30. Модель разработана специально для выполнения тяжёлых демонтажных и долбёжных операций, таких как разрушение бетона, кирпича и других прочных строительных материалов. Электродвигатель мощностью 2100 Вт и эффективный ударный механизм с энергией удара 48 Дж обеспечивают быстрое и уверенное разрушение твёрдых поверхностей. Инструмент оснащен антивибрационной системой, минимизирующей воздействие вибрации на оператора в процессе работы. Дополнительный комфорт при использовании гарантирует наличие поворотной рукояти. Для удобства хранения и транспортировки предусмотрен прочный кейс.
Назначение:
- для тяжелых долбежных работ, демонтажа бетонных и кирпичных конструкций, пробивки проемов, снятия плитки и штукатурки.
Особенности:
- Патрон HEX30 – обеспечивает надёжную фиксацию оснастки при нагрузках.
- Антивибрационная система – снижает утомляемость при длительной работе.
- Поворотная дополнительная рукоять – обеспечивает удобство использования.
- Функция быстрого доступа к щеткам – позволяет производить замену щеток без демонтажа элементов корпуса.
- Прочный кейс – обеспечивает удобство хранения и транспортировки.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax Professional действует гарантия 36 месяцев.
Комплектация:
- Дополнительные угольные щетки - 1 комплект
- Зубило - 1 шт.
- Шестигранный ключ - 1 шт.
- Емкость для масла -1 шт.
- Масленка -1 шт.
- Ключ -1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная сила удара | 48 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 14.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 595 ₴



