Насадка-лезвие прямая Sturmax 9050M-03-02
Sturmax 9050M-03-02 – прямая насадка-лезвие для реноватора. Длина – 50 мм; ширина – 28 мм; толщина – 1 мм. Предназначена для резки пенопласта, картона, кожи, резины, герметика и изоляционных материалов. Полотно изготовлено из прочной инструментальной стали SK7, что обеспечивает высокую упругость, износостойкость и стабильную точность реза.
Назначение:
- для резки пенопласта, картона, кожи, резины, герметика и изоляционных материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Применение оснастки | Резка |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Обробка матеріалу | пінопласту, картону, шкіри, гуми, герметика та ізоляційних матеріалів |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴



