Sturmax WPM97265 - компактный погружной насос для грязной воды. Обладает небольшими массогабаритными показателями, за счет чего удобен в транспортировке и хранении. Насос оснащен 650 Вт электромотором, что позволяет обеспечить производительность 8500 л/ч и максимальный напор в 5 метров, а также позволяет забирать жидкость с глубины до 5 метров. Предусмотрена защита от перегрева - мотор насоса выключается автоматическим предохранителем в случае перегрева и включается, когда мотор остынет. Устройство рассчитано на перекачивание воды с максимальной температурой не более 35 °С. Модель проста в эксплуатации и не требует наличия у пользователя специальных навыков.
Назначение:
- для перекачивания грязной воды
Особенности:
- Компактные габариты и небольшой вес - удобство хранения и транспортировки.
- Защита от перегрева - длительный срок службы электромотора.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Документация
Схема:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sturmax |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 5 м |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальна продуктивність, л/год | 8500 |
| Допустимий діаметр сторонніх частинок, мм | 25 |
| Діаметр вихідного отвору, мм | 25, 32, 38 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 1 929 ₴



