Sturmax GMM2365P – прямошлифовальная машина профессиональной серии инструмента Sturmax Professional. Предназначена для обработки различных материалов, включая металл, дерево, пластик, камень и стекло. Инструмент незаменим при шлифовке кромок, полировке поверхностей, гравировке и других операциях, особенно в труднодоступных местах или при работе с мелкими деталями. Благодаря удлинённому корпусу и компактной форме, модель GMM2365P обеспечивает отличную манёвренность и контроль. Инструмент оснащен производительным 650 Вт электромотором с бронированием ArmorProtect, гарантирующим повышенную стойкость к пыли и абразиву. Плавная регулировка частоты вращения шпинделя в диапазоне от 10 000 до 30 000 об/мин позволяет адаптировать инструмент под конкретные задачи и материалы. Гибкий и износостойкий четырёхметровый резиновый кабель дает возможность расширить рабочую зону и обеспечивает свободу перемещения. В комплект входят цанги на 6 и 8 мм.
Назначение:
- для обработки различных материалов: металла, дерева, пластика, камня, стекла.
Особенности:
- Бронирование обмоток электромотора ArmorProtect – обеспечивает повышенную защиту двигателя от пыли и абразива.
- Функция регулировки оборотов – позволяет адаптировать инструмент под конкретные задачи и материалы.
- Длинный четырехметровый сетевой кабель – обеспечивает расширение рабочей зоны.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax Professional действует гарантия 36 месяцев
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Вес | 2.45 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 965 ₴








