Sturmax WPM97305 - фекальный насос с измельчителем. Надежный, производительный и простой в эксплуатации насос для перекачки сточных вод с твердыми включениями. Предназначен для откачки и транспортировки фекальных масс и сильно загрязненных жидкостей из выгребных ям, септиков, канализационных колодцев, технических резервуаров и других источников с высоким содержанием загрязнений. Оснащен режущим механизмом, который эффективно измельчает крупные фракции, предотвращая засорение в системе. Надежная система защиты от перегрева и перегрузки страхует насос при критических условиях работы. Встроенный поплавковый выключатель включает и выключает устройство в зависимости от уровня жидкости, обеспечивая автоматическую работу. Корпус выполнен из нержавеющей стали, устойчив к агрессивной среде и защищен от коррозии.
Назначение:
- для откачки и транспортировки фекальных масс и сильно загрязненных жидкостей из выгребных ям, септиков, канализационных колодцев, технических резервуаров и других источников с высоким содержанием загрязнений.
Документация:
Схема:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sturmax |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 7 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
- Цена: 4 563 ₴



