Sturm RH25320VR – производительный трехрежимный перфоратор, рассчитанный под работу с оснасткой SDS+. Модель конструктивно хорошо приспособлена для выполнения энергоемких операции: оснащена мощным 1850 Вт электродвигателем и надежным ударным механизмом. Максимальная энергия удара в 6.5 Дж позволяет эффективно работать с твердыми материалами, такими как бетон, гранит, камень, обеспечивая быстрое и уверенное разрушение структуры при бурении и долблении. Наличие функции регулировки оборотов в широком диапазоне дает возможность точно подбирать скорость вращения оснастки в зависимости от материала и типа выполняемой работы. Для безопасности оператора в процессе эксплуатации предусмотрена предохранительная муфта расцепления. Система гашения вибрации с эластичной вставкой в верхней части рукояти минимизирует воздействие вибрации на оператора, снижая утомляемость при интенсивной нагрузке. Инструмент поставляется в прочном пластиковом кейсе, гарантирующим удобство хранения и транспортировки.
Назначение:
- для бурения отверстий в кирпиче и бетоне, долбежных работ, перемешивания ЛКМ, при установке на инструмент соответствующей оснастки.
Особенности:
- Три режима работы: сверление, сверление с ударом, удар –обеспечивают универсальность применения.
- Функция регулировки оборотов – дает возможность точно подбирать скорость вращения оснастки в зависимости от материала и типа выполняемой работы.
- Предохранительная муфта расцепления – гарантирует безопасность оператора, а также защищает от повреждений сам инструмент при заклинивании оснастки в материале.
- Бронированные обмотки двигателя – защищают электромотор от абразивного воздействия пыли.
- Термообработка шестерен редуктора – повышает их механическую прочность и ресурс.
- Система гашения вибрации – минимизирует воздействие вибрации на оператора, снижая утомляемость при интенсивной нагрузке.
- Прочный пластиковый кейс – обеспечивает удобство хранения и транспортировки инструмента, и необходимой оснастки.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturm действует гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 920 об/мин |
| Максимальная сила удара | 6.5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 5.29 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 425 ₴



