Sturmax BTM8926SP - универсальная бензиновая коса профессиональной линейки инструмента Sturmax Professional. Предназначена для эффективного скашивания травы и растительности на участках средней площади: на приусадебной и садовой территории, в парковых зонах, скверах, на спортивных площадках и т.д. Важной особенностью модели является разборная конструкция штанги - в сложенном состоянии бензокоса легко размещается в багажнике автомобиля без необходимости его дополнительной трансформации. Инструмент оснащен двухтактным бензиновым двигателем рабочим объемом 25.4 см³ с усиленной цилиндро-поршневой группой, а также штангой с высокопрочным стальным валом внутри и надежным, устойчивым к нагрузкам, редуктором - это позволяет уверенно использовать бензокосу с различными видами оснастки, включая трехлопастные металлические ножи и многозубые фрезы. Быстрому и уверенному запуску инструмента при различных температурных условиях способствуют насос подкачки топлива (праймер), а также система «EasyStart», что значительно снижает тяговое усилие на шнуре стартера при запуске. Эффективную защиту двигателя от пыли и абразивных частиц обеспечивает специальный двухкомпонентный фильтр. Модель Sturmax BTM8926SP имеет расширенную базовую комплектацию, в которую входят ранцевый наплечный ремень, пластиковая шпулька с леской, алюминиевая шпулька с леской, трехлопастный нож, 40Т нож, а также набор аксессуаров для уборки.
Назначение:
- для эффективного скашивания травы и растительности на участках средней площади.
Особенности:
- Разборная конструкция штанги - значительно упрощает хранение и транспортировку инструмента.
- Усиленная цилиндро-поршневая группа:
- Хромоникелевое покрытие рабочей поверхности цилиндра - снижает вероятность повреждения стенок цилиндра при недостаточной смазке или перегреве.
- Ребра охлаждения большей площади - обеспечивают лучший отвод тепла от цилиндра двигателя во время длительной работы.
- Коленвал повышенной прочности - позволяет выдерживать интенсивные нагрузки.
- Насос подкачки топлива (праймер) - обеспечивает быстрый и уверенный запуск инструмента.
- Система облегченного запуска «EasyStart» - значительно снижает тяговое усилие на шнуре стартера при запуске.
- Защита бензобака - предотвращает возможное повреждение бензобака во время эксплуатации.
- Резиновые опорные втулки внутри штанги - обеспечивают снижение вибрации во время работы.
- Двухкомпонентный воздушный фильтр - обеспечивает эффективную защиту двигателя от пыли и абразивных частиц.
- Расширенная базовая комплектация - позволяет максимально полно использовать инструмент сразу после приобретения, без необходимости докупать дополнительные аксессуары.
Гарантийные обязательства: на бензиновый инструмент Sturmax Professional действует гарантия 36 месяцев.
Комплектация:
- 3Т нож - 1 шт
- 40Т нож - 1 шт
- Пластиковая шпулька с кнопкой - 1 шт
- Алюминиевая шпулька - 1 шт
- Ранцевый ремень - 1 шт
- Сумка для инструментов - 1 шт
- Отвертка с торцевым ключом - 1 шт
- Комбинированный свечной ключ - 1 шт
- Двусторонний гаечный ключ - 1 шт
- Защитный кожух с винтами - 1 компл
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Основні | |
| Ємність паливного бака, л | 0,8 |
| Швидкість двигуна при макс. потужності: об/хв | 8500 |
| Потужність, Вт | 1400 |
| Об'єм двигуна, куб. см | 25,4 |
- Цена: 6 675 ₴




