Sturmax GTM35065 - современный и эргономичный электрический триммер - предназначен для очистки садовых и приусадебных участков небольшой площади от травы и сорняков, финишной обработки газонов. Имеет компоновку с нижним расположением двигателя - такая конструкция, по сравнению с триммерами классической компоновки, обеспечивает более высокий КПД благодаря меньшим механическим потерям. Важным преимуществом триммера является его мобильность - малый вес и небольшие габариты позволяют эффективно использовать инструмент для скашивания травы в условиях ограниченного доступа, где невозможно применить колесную газонокосилку. Благодаря наличию специального опорного колеса модель прекрасно приспособлена для подрезания кромок. Дополнительный комфорт при работе обеспечивает возможность изменения положения триммерной головки относительно штанги без вспомогательного инструмента - достаточно лишь нажать кнопки регулировки наклона с обеих сторон триммера и зафиксировать нужное положение. Особенностью Sturmax GTM35065 является низкий уровень шума, благодаря чему триммер может эксплуатироваться в местах с ограничениями по шумности: в жилых зонах, больницах, школах и тому подобное. Модель оснащена 650 Вт электродвигателем, который развивает максимальную частоту вращения шпульки с леской до 12000 об/мин, что гарантирует высокую эффективность и качество работы. Ширина скашивания за один проход составляет 300 мм. Инструмент максимально прост в освоении и работе и не требует специальных навыков. Имеет отличную эргономику: оптимально расположенная кнопка пуска имеет большой размер и не требует привыкания, D-образная рукоятка способствует надежности хвата и лучшему контролю в процессе работы, алюминиевая телескопическая рукоятка позволяет изменять длину инструмента в широком диапазоне, что позволяет настроить триммер под рост пользователя. Для надежной фиксации удлинителя на корпусе предусмотрен специальный зацепной крючок.
Назначение:
- для скашивания низкой мягкой травы и сорняков на приусадебных участках небольшой площади, финишной обработки газонов.
Особенности:
- Надежный электродвигатель - обмотки ротора и статора изготовлены из меди - по сравнению с алюминиевыми обмотками лучше выдерживают повышенные нагрузки и имеют больший ресурс. Трехслойное покрытие термостойким лаком обмоток ротора и статора защищает электродвигатель от межвитковых замыканий.
- Регулировка наклона триммерной головки - позволяет эффективно использовать триммер при работе в труднодоступных местах.
- Телескопическая штанга - позволяет оптимально настроить триммер под пользователя любого роста.
- D-образная рукоятка - обеспечивает удобство использования инструмента как для правшей, так и для левшей.
- Крючок для фиксации удлинителя - позволяет надежно закрепить удлинитель относительно электрокосы, обеспечивая его расположение непосредственно под рукой.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 1 893 ₴







