Sturmax GTM35160 - универсальный электрический триммер для ухода за приусадебной территорией. Имеет классическую компоновку с верхним расположением двигателя, что дает возможность уверенно использовать инструмент при скашивании сырой травы, а также снижает вероятность попадания в электромотор пыли и абразивных частиц. Корпус выполнен из качественного ABS-пластика, устойчивого к возможным механическим повреждениям в процессе эксплуатации. Применение в конструкции прямой штанги со стальным приводным валом внутри позволяет передать больший крутящий момент к режущей оснастке и гарантирует максимальную надежность и долговечность при использовании. Модель оснащена производительным 1600 Вт двигателем, развивающим максимальную частоту вращения шпульки с леской до 7600 об/мин - благодаря этому обеспечивается высокая эффективность работы и качество скашивания. Предусмотрена защита от перегрева. Наличие системы плавного пуска уменьшает пусковые токи при старте и снижает ударные нагрузки на двигатель и редуктор, продлевая их ресурс. Инструмент прост в эксплуатации, не требует специальных навыков в освоении, а также имеет превосходную эргономику: оптимально расположенные органы управления удобны в использовании и не требуют привыкания, D-образная рукоятка способствует удобному хвату и лучшему контролю триммера в процессе работы, дополнительный комфорт при транспортировке обеспечивает специальная поролоновая накладка. За безопасность использования отвечают защитный кожух увеличенного размера, предотвращающий случайное повреждение оператора твердыми частицами травы или кустарника, и блокиратор пусковой клавиши, который делает невозможным случайный запуск инструмента. Для надежной фиксации удлинителя на корпусе триммера предусмотрен специальный зацепной крючок. В комплектацию к модели Sturmax GTM35160 входят профессиональная полуавтоматическая шпулька, трехзубый нож и наплечный ремень.
Назначение:
- для скашивания травы и сорняков.
Особенности:
- Надежный электромотор - обмотки ротора и статора изготовлены из меди - по сравнению с алюминиевыми обмотками лучше выдерживают повышенные нагрузки и имеют больший ресурс. Трехслойное покрытие термостойким лаком обмоток ротора и статора защищает электромотор от межвиткового замыкания.
- Система плавного пуска - уменьшает пусковые токи при старте и снижает ударные нагрузки на двигатель и редуктор, продлевая их ресурс.
- Защита от перегрева - отключает электропитание при достижении критических температур на обмотках двигателя, страхуя его от повреждений.
- Защита от непреднамеренного пуска - делает невозможным случайный запуск инструмента.
- D-образная рукоятка - обеспечивает удобство использования инструмента как для правшей, так и для левшей.
- Корпус из прочного ABS-пластика - обеспечивает надежную защиту внутренних элементов от механических повреждений во время эксплуатации.
- Крючок для фиксации удлинителя - позволяет надежно закрепить удлинитель относительно электрокосы, обеспечивая его расположение непосредственно под рукой, чтобы при необходимости быстро обесточить инструмент.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 455 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 455 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 7600 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.27 кг |
- Цена: 4 005 ₴



